• Бизнес идея: бассейн для гостиной

    Все мы уверены в том, что владельцы домашних бассейнов обладают солидными по размерам и количеству комнат домами, ведь только в таких домах можно отвести отдельную комнату под бассейн. Спешим вас заверить в том, что это глубочайшее заблуждение.

    Многие из нас представляют бассейн в помещении, как огромную емкость с водой, либо в виде отдельного плавательного зала, который сравнивается с целым домом. Каково же будет ваше удивление, когда вы узнаете о том, что уже доступны бассейны для гостиной или другой комнаты.

    Сразу закрадывается мысль о том, что бассейн, который расположен посреди комнаты – это какая-то нелепая и несуразная задумка, однако если присмотреться внимательнее, то на лицо все преимущества. Была создана специальная система под названием Living Room Pool, что в переводе с английского языка значит бассейн для гостиной.

    Сразу хочется отметить, что такой бассейн благодаря широкому выбору цветовых решений, отлично впишется практически в любой интерьер квартиры, и при этом не будет занимать достаточно большую свободную площадь вашей комнаты. При этом в комнате стены можно покрыть красивой декоративной штукатуркой, что придаст ей еще больший шик, узнать о декоративной штукатурке больше можно тут, о том, какие есть виды штукатурки, как ее правильно положить на стену, стоимость декоративной штукатурки в Москве.
    Затем возникает вполне закономерный вопрос о том, как в стандартную комнату можно поместить этот самый бассейн? А все достаточно просто – бассейн Living Room Pool представляет собой уникальную конструкцию, которая встраивается в пол вашей комнаты.

    Сверху он накрывается стеклянной крышкой, которая может по крепости и надежности выдержать прямое попадание артиллерийского снаряда. Крыша может быть автоматической или управляться вручную – тут все зависит от ваших индивидуальных предпочтений. Однако в любом случае бассейн в гостиной не помешает, ведь вы в любой момент можете искупаться здесь, получив заряд энергии и бодрости на целый день вперед. Пользоваться такими бассейнами можно хоть целые сутки!

    Дата публикации: 27 июля, 2011