• Бизнес-идея: евроремонт

    В России, человек со средним достатком, как правило имеет три вещи которыми он может гордиться: машина, тур за рубеж и квартира с хорошим евроремонтом.

    Если вы делали сами ремонт в своей квартире, то на этом можно создать свой бизнес, то есть делать евроремонт квартир цены на который не настолько высоки. Для начала нужно понять, что значит термин евроремонт? Такой ремонт выполнен по дизайнерскому проекту, он выполнен из дорогостоящих материалов. Такой тип ремонта может предложить вам компания ООО «РоДен».

    Первой задачей у начинающего бизнесмена, который решил делать евроремонт, становится подбор персонала, наработка базы заказчиков и личный самоконтроль всего процесса. При начинании такого бизнеса, нужно иметь хорошую голову на плечах и работать ей, а не руками. Залогом успеха будет то, что вы сможете на первой стадии развития вашей деятельности без труда найти заказчика.

    Если у вас нет опыта в сфере своего дела, то для начала устройтесь к хорошему мастеру в помощники, что бы узнать все тонкости.

    После того, как ваш опыт стал богат, смело можете открывать свое дела. Для того, что бы найти нужны вам персонал достаточно, подать объявление в газету. В объявлении пропишите все должности и требования к соискателю. После того обговорите все моменты связанные с оплатой труда. Предложите рабочим такой вариант: ваши 10-15% от всей цены заказа.

    Теперь вам нужно найти заказчика. Для этого так же можно использовать бесплатные объявления. Так же можно распечатать объявления в виде листовок, напишите хороший запоминающийся текст и укажите несколько телефонов. После того, как заказчик найден, обговорить с ним момент закупки материала, которым должны руководить именно вы. Так вы сможете увеличить свою прибыль еще на 10%. Если у вас все получиться и ваш бизнес пойдет в гору, то после нескольких лет работы, не вы будете подыскивать клиента, а он вас.

    Дата публикации: 19 марта, 2013