• Бизнес-идея: наливные полы

    1Наливные, или по-другому «заливные» полы являются одним из самых дорогих видов отделочных работ. Эти полы являются экологически чистыми, так как изготавливаются из безопасного полимера и обладают антибактериальным эффектом. Они обладают такими качествами, как гладкость, износостойкость и водонепроницаемость. Благодаря этим свойствам напольные полы – это отличная альтернатива таким напольным покрытиям, как ламинат, линолиум и кафель.

    Команда из профессионалов, в которую будут входить художники, дизайнеры и специалисты по наливке полов, поможет Вам реализовать эту бизнес-идею. Вы должны быть готовы воплотить любое желание Вашего заказчика, а оно может оказаться, как простым однотонным покрытием, так и чем-то необычным вроде фото-пола или дизайнерского 3D рисунка. А приобретя наливной пол Литокол у оптового поставщика, вы сэкономите средства.

    Вам следует рассматривать предложения о работе от всех категорий клиентов, будь то частное лицо, желающее сделать ремонт в квартире или огромная организация с большими площадями под будущий торговый центр.

    Еще одними Вашими клиентами могут стать владельцы кафе, баров и ночных клубов. В таких заведениях наливные полы могут стать частью интерьера, а также они очень удобны в уборке. Также владельцев этих заведений могут заинтересовать наливные столешницы. Кстати, такие столешницы будут отличным дополнением и на кухнях, ванных и террасах в квартирах и загородных домах.

    Для того, чтобы добиться эффекта объемного рисунка, декоративный слой пола покрывают дополнительным прозрачным слоем. Также, прозрачные наливные полы используют, когда пол покрывают мозаикой. Вообще существует огромное количество разновидностей наливных полов, которые Вы сможете использовать в своей работе, особенно, если учесть, что данный вид отделки на сегодняшний день особенно популярен.

    И, напоследок, хотелось бы рассказать о таком эффективном способе продвижения сайта, как социальные сети. С помощь социальных сетей вы получите не только постоянный трафик, но и привлечете потенциальных клиентов. Поэтому рекомендуем уделить особое внимание данной сфере, которая поможет вам сформировать целевую аудиторию и обеспечит процветание Вашего бизнеса.

    Дата публикации: 14 октября, 2013