• Бизнес идея: постеры с фотографиями на мебель

    Компания IKEA вот уже много лет радует своих покупателей не только высококачественной и уникальной мебелью, но и разнообразными, оригинальными идеями. Эта шведская мебель не только качественно выполняет свою работу, но и позволяет неплохо заработать. Так, многие люди получают неплохую прибыль за счет этой компании. К примеру, люди зарабатывают, выпуская специальные чехлы, исключительно для фирмы Икеа, или зарабатывают неплохие деньги на доставке продукции на дом к покупателю. Компанию IKEA можно назвать вдохновителем не одного оригинального и прибыльного бизнес-проекта.
    Одним из новых проектов этой фирмы является «Mykea» (my ikea – моя икеа). Идея данного проекта заключается в том, чтобы придать мебели более яркий и насыщенный вид, используя разнообразные красивые и оригинальные постеры-картинки. Это может быть что угодно, начиная от собственных фото клиента, и заканчивая изображениями животных или пейзажей. Все зависит от вашей фантазии.
    Родилась эта идея однажды в офисе компании. Сотрудники компании, распаковывая и собирая мебель, вдруг поняли, что вся мебель в офисе в скучных черно-белых тонах, и с целью как-то разнообразить эту монотонность, они заказали несколько постеров с разнообразными яркими и рисунками, подходящие под размер мебели, потом наклеили эти рисунки на мебель. Результат был потрясающий! Появились тысячи желающих купить мебель с рисунками.

    На сегодняшний день данная услуга доступна всем желающим. Вы можете выбрать готовый постер или разработать свой, или просто использовать свои фотографии или фото ваших родных и близких, чтобы перевести эти рисунки на мебель. Все зависит от того, на что хватит вашей фантазии. Цена данной услуги - в пределах 25 евро.
    Фотографии и постеры разрабатывают дизайнеры на компьютерах. Если Вы хотите открыть свой подобный бизнес, то необходимо купить 5-6 компьютеров, в зависимости от предполагаемых объемов заказов. Если Вы не собираетесь открывать супер большой офис (более, чем 40 компьютеров), то выгоднее всего будет заказать обслуживание компьютеров у компании, которая специализируется именно на этом.
    Благодаря услуге по разработке постеров на мебель вы можете неплохо заработать. Придумайте свой оригинальный постер-картинку. На сайте компании есть специальная услуга, где можно создавать свои индивидуальные, яркие и оригинальные постеры. Выкладывайте их на сайте компании Икеа, и, возможно, кому-нибудь они приглянутся. Художник получает 10% от суммы заказа.

    «Mykea» - скажи «нет» голой мебели!!!

    Дата публикации: 5 августа, 2011