• Бизнес идея: ремонт квартир

    Постоянные строительные работы породили много бизнес идей. Поэтому сейчас создается немало компаний и личных лиц, оказывающие услуги по ремонту квартир и помещений.

    На сегодняшний день ниша этого бизнеса не заполнена. Если вы разбираетесь во всех нюансах ремонтных работ и хотите учиться и развиваться, то этот бизнес конкретно для вас.

    Перед тем, как всюду расклеивать объявления с предписанием личных услуг, вам следует проверить имеющийся спрос.

    Этот рынок состоит из бизнесменов и лицензированных компаний. Коммерсанты имеют в подчинении некоторое количество строй бригад, исполняющих отделочные и ремонтные работы. Для такого, чтоб осуществить этот бизнес вам нужны будут разрешительные бумаги, предоставляющие возможность исполнять ремонтные работы. Однако стоит учитывать, что вы несете совершенную ответственность за свой сервис. Стоит подметить, что у бизнесменов цены еще ниже, чем у организаций с лицензиями.

    Ремонт может быть трех видов: бизнес-класс, эконом-класс и косметический.
    Самым дешевеньким является косметический.Один квадратный метр будет стоить- 1500 рублей. А вот починка эконом-класса может стоить заказчику 2000руб. за один кв. метр, конкретно этот вид ремонтных работ является самым востребованным. Потому ремонтные работы эконом-класса приносят фирмам самый большой заработок.

    Сейчас стало очень актуальным использование рельефной штукатурки при ремонте квартиры. И действительно переоценить данный материал невозможно, она красива и практична. И если вы в данный момент делаете ремонт, то рельефная штукатурка - это то что не хватает вашей квартире. На сайте paint-shop.ru, вы сможете узнать более детальную информацию касательно данного материала.

    «Бизнес-класс» - это самый привилегированный и дорого - стоящий ремонт, в среднем за один кв. метр клиенту придется заплатить около 2500-3000 рублей. Этот ремонт выполняется идеально с внедрением самых дорогих материалов.

    Самая действенная реклама- это хорошие рекомендации. Заказчик, который останется доволен вашей работой, порекомендует вашу компанию знакомым, товарищам и родным.

    После того, как вы взяли заказ, вы обязаны отправить бригадира на бесплатный визит, во время которого он посмотрит размер работ, его сложность и цену. Потом клиент обязан поставить подпись на контракте и дать задаток. В указанное время к клиенту приедут ваши спецы.

    В истоке вашего бизнеса, нужно работать на качество. Ежели ваша компания станет отменно и в сроки делать ремонтные работы, то ваш стиль, а совместно с ним и доход станет равномерно подниматься.

    Дата публикации: 26 июля, 2013