• Как получить кредит без справки о доходах

    1 Чтобы получить стандартный кредит, вам необходим доходная справка. Однако часто случается такое, что человек не имеет возможности показать этот документ, а деньги ему нужны, например, на лечение или на ремонт дома, чтобы приобрести качественные роллеты в Одессе и купить новую мебель. Но и эта ситуация не является безвыходной, так как в наше время предлагается в банках специальная программа потребительского кредита без предоставления справки о доходах.

    Для оформления кредита по этой программе необходимо предоставление паспорта и другого личного документа на выбор: водительского удостоверения, военного билета и т.д. Трудовая книжка также часто необходима при оформлении потребительского кредита. Работник банка может спросить вас о вашем доходе, но только лишь на словах или просто в письменной произвольной форме.

    Оформление такого кредита очень удобно для людей, которые работают неофициально. Это идеальный выход для начинающего предпринимателя, который хочет создать свой бизнес и ищет, куда выгодно вложить деньги, так как получить кредит для создания бизнеса нелегко – нужны гарантии.

    В первую очередь человека, который хочет взять кредит, будет интересовать сумма, на которую он может располагать. Количество денег может варьироваться от 10 до 150 тысяч рублей, да и смотря какой банк. Срок выплаты кредита очень часто дается до 3 лет, но не без исключений.

    Очень важно быть зарегистрированным в регионе, где находится банк, на постоянной основе.

    Чтобы удостовериться в вашей надежности, вам могут задать огромное количество вопросов перед оформлением кредита. Не принимайте это на свой счет – они выполняют свой долг, и собственно, решаются на весомый риск. Недостаток, который всех пугает, это процентная ставка, ведь она является значительно выше, чем стандартная. Если хотите получить скидку, то предоставьте документы на недвижимость, доказав тем самым свою способность оплачивать в будущем кредит.

    Данный тип кредитования является наиболее быстро-оформляемым, так как процесс его выдачи займет несколько часов, а возможно, минут. Гарантированный успех в получении кредита вам будет обеспечен, если вы не будете вести себя неадекватно или потребуете сумму денег в неразумных пределах. Но отказ случается очень редко.

    Если у вас будет возможность выплатить долг раньше срока, то проблем не возникнет, а наоборот будет желательным для банка, так как чем дольше вы тянете с выдачей денег, тем выше риск.

    Вас никто ни в коем случае не оштрафует за досрочное погашение кредита.  Вы можете заказать данный вид кредита во многих банках России, а именно в Промсвязьбанке, Хоум Кредите, Ренессансе, Метробанке, Русском стандарте, Банке Москвы и многих других.

     

     

    Дата публикации: 22 августа, 2013