• Бизнес-идея: установка канализации

    В нашей современности перед обладателями загородных домов стоит острая проблема водоотведения сточных бытовых вод. Владельцам приходится самостоятельно заботится об удобствах, потом что на их участках, как правило, отсутствует водоснабжение и канализационная система. Избежать данной проблемы вам поможет установка канализации.

    Преимущество данной системы заключается в возможности получения вторичного сырья - биоматериала и технической воды.

    Данная система канализации дает не только экологическо безопасную очитку сточной воды, но и отсутствие неприятного запаха канализации и загрязнения почвенных грунтовых вод. Простота обслуживания и монтажа является достоинством установки автономной канализации. Принцип действия данной системы основан на Септической биопереработке и последующей фильтрации полученного результата.

    Для автономной канализационной системы является оптимальным биологическая очистка бытовой сточной воды. С помощью аэробных микроорганизмов она функционирует по системе принудительной аэрации сточной воды.

    Установка автономной канализации работником нашей фирмы позволяет использовать эффективно водные ресурсы, так как вода является результатом биологической очистки более чем на 95%. Биоматериал, полученный в ходе очистки сточных вод, легко перерабатывается почвенными микроорганизмами.

    Вода, полученная в ходе использования автономной канализации экологически безопасна, ее можно применять для полива приусадебного участка. Однако необходимо знать, что для дезактивации бытовой химии и жиров требуются жироуловители и специальные фильтры. Поэтому желательно максимально снизить использования данных веществ.

    Дата публикации: 24 мая, 2013