• Бизнес идея: установка кондиционеров

    Услуги фирм, которые занимаются установкой кондиционеров, пользуются большим спросом в летний период, когда спрятаться от жары можно лишь в охлажденных помещениях, имеющих кондиционер, а многие жители городов заявляют своим родственникам: "Все! Найди купить кондиционер mitsubishi, посмотрев объявления в интернете".

    Бизнес, который заключается в установке кондиционеров, отличается простотой в организации, не нуждается в солидных финансовых вложений и избавлен от юридических промедлений. Достаточно заняться оформлением индивидуального предпринимательства, которое охватывает гибкая система налогообложения, обладающая минимальной процентной ставкой.

    Основной задачей в открытии своего дела является подбор сотрудников, обладающих опытом работы по установлению кондиционеров. Несмотря на то, что это не требует особых познаний, однако простые навыки по обращению с инструментом потребуются работникам. Для создания небольшого, но результативного бизнеса, вполне хватит 1-2-ух рабочих групп, которые работают одновременно качественно и быстро.

    Для работы понадобится определенное техническое оборудование, которое дает возможность устанавливать кондиционеры на высоте, что встречается довольно часто. Реклама играет довольно значительную роль в деле процветания и продвижения вашего бизнеса. Можно прибегнуть к таким традиционным рекламным методам, как распространение листовок, размещение баннеров, объявлений, однако наиболее успешным вариантом является оформление договора с магазином или фирмой, которые продают сплит-системы и кондиционеры.

    Таким образом, можно одновременно избавиться от проблем, связанных с размещением рекламы, что теперь становиться прерогативой магазина, и получать клиентов, которые будут автоматически направляться к вам тем же магазином. Стоит отметить, что для самого магазина сотрудничество с фирмой, занимающейся установкой кондиционеров, является достоинством, поскольку не каждое предприятие имеет возможность содержать свою бригаду.

    В перечне услуг, оказываемых вашим предприятием, может входит услуга по обслуживанию кондиционеров.

    Дата публикации: 18 июня, 2013