• Бизнес на газовых котлах

    Проблему с отоплением сейчас можно разрешить различными способами, например, более подходящий вариант - это установка котлов. В наше время есть газовые, дизельные и электрические котлы. Наиболее популярные газовые. Вполне доступное в цене топливо, простота в обращении и различные индивидуальные конструкций делают их основным источником отопления в нашем доме.
    Многие компании и индивидуальные предприниматели работают с этим видом оборудования и зарабатывают приличный доход.
    Один из способов заработка- это производство. Такому бизнесу нужно время и он окупится только через определённый срок. Существуют также похожие и не требующие больших денежных вложений направления.
    Следующий способ - это непосредственно продажа. Можно стать дилером, для этого рекомендуется иметь автотранспорт. В этом случай Ваш доход будет складываться из Вашей продуктивности и заработанных процентов. Многие производители сотрудничают с дилерами, находящимися в разных городах, а если Вы будете иметь стабильную клиентскую базу, то прибыль будет совсем неплохая. Находить клиентов можно через свою страницу в интернете, через объявления в газете, либо на досках объявлений. Также есть возможность продавать комплектующие товары к котлу.
    Что касается продажи водных котлов, то в комплект к такому котлу можно предлагать насосную станцию, здесь подробнее, если в доме плохой напор воды. Лучшими производителями насосных станций считаются компании pedrollo, needle, водолей.
    Еще один способ - это установка котлов. Для этого нужно иметь опыт работы в этой сфере. Также Вам потребуется оборудование для установки и различные инструменты, требуемые для монтажа. Установщики должны знать и соблюдать правила монтажа установленные Горгазом и другими службами. Если же Вы сотрудничаете непосредственно с поставщиком, то к Вашей работе по установке котла ещё можно добавить и оформление документации.

    Дата публикации: 18 декабря, 2012