• Бизнес на редком декоре

    1Эта идея для бизнеса возникла, когда в магазине мы увидели наборы наклеек для кухонной плитки. Эти наклейки не вызывали особого восторга так как имели невысокое качество изображения и блеклые цвета. Единственно интересным моментом была сама идея подачи товара – красивая упаковка, подробная инструкция как применять наклейки и размеры декора формата А6.
    Официальная организация бизнеса в соответствии с законодательством это открытие юридического лица и оформления всей необходимой документации. Здесь http://sertifikat-centr.ru/svidetelstvo-o-gosregistracii.php можно узнать подробности об оформлении государственной регистрации фирмы.

    Естественно сразу возник вопрос, если так можно украшать кафель, то и любые другие поверхности тоже возможно подойдут. Например, почему бы ни сделать яркими и красочными фасады кухонь?

    Для начала мы нашли материал, который можно было бы использовать при цифровой печати. Он должен был соответствовать некоторым параметрам – быть удобным в использовании, недорогим и вид рисунка на нем должен быть хорошо виден.

    Следующие дни мы искали подходящий лак для защиты, создавали базу интересных декоров и размещали объявления в интернете с подробными описаниями и картинками. Спустя две недели начались первые звонки.

    И если вначале мы выезжали к заказчику и наносили фотографии на мебель, правда, при заказе свыше 1400 рублей, то уже спустя месяц работы мы поняли, что также имеет смысл реализовывать и готовые наборы. Кроме того, начали изготавливать такие наборы под индивидуальные эскизы клиентов. И такие услуги себя вполне оправдали – продажи резко возросли. Себестоимость комплекта из 10  декорированных наклеек составляет 140 рублей, реализовать его удается, иногда доходя до 2500 рублей.

    В результате у нас получается около 100 тысяч рублей дохода в месяц. Мы задумываемся о создании полноценного интернет-магазина, в котором клиент сможет не только посмотреть готовые макеты эскизов, но и сам загрузить свой вариант.

    Мы совершенно уверены в росте своих продаж и готовы проконсультировать по всем вашим вопросам.

    Дата публикации: 19 ноября, 2013