• Делаем состояние на 3д обоях

    Такие обои создают удивительный 3д эффект. Но если в комнате обычное освещение, такие обои выглядят как обычные, но отличаются большой четкостью изображения, но не меняются при включении света или флуорисцентных ламп, рисунок сразу становиться живым и объемным. Такие обои очень любят использовать владельцы ресторанов и кафе. По некоторым данным отделка кафе такими обоями позволяет увеличить число посетителей на шестьдесят процентов. Также такие обои используются в баре и ночном клубе. Такие обои могут стилизировать вертикальную поверхность, но и создавать объемный эффект на потолке в виде звездного неба либо открытого космоса, такая красота привлечет много внимания.

    Производят обычные фотообои и панорамные для украшения комнаты по периметру. Такие обои размещают либо в специальной раме, либо клеят на стену, как и обычные обои.

    Такие обои грунтуют специальной смесью, которая не воспламеняется, благодаря которой эти обои не горят. Такие обои влагостойкие, они хорошо моются. Также они не изнашиваются и не теряют свой цвет, и состоят из экологически чистых материалов. Сейчас даже многие игры для android сделаны в 3д.

    3д обои используются не только в ночных клубах. В квартире они тоже будут отлично смотреться. Если вы решили поклеить такие обои в своей квартире, то выбирайте не агрессивную тематику. В спальню вы можете купить обои с изображением заката, лесного пейзажа или голубого неба, или того рисунка который вам по душе.

    Если вы решили заработать на 3д обоях, вы должны хорошо разрекламировать свои услуги. Лучше всего купить пару стендов, и разместить на них обои для наглядного образца. Тогда клиенты смогут все рассмотреть, и не будут задавать лишних вопросов. Такие стенды лучше размещать в местах большого скопления людей.

    Также на стендах вы можете помещать фотографии помещений, в которых клеились ваши обои. Если реклама будет удачной, то клиентов у вас будет много.

    Цена будет зависить от рисунков и их сложности, бумаги, и флуорисцентного покрытия. Но все равно такие обои будут покупать, даже не смотря на их цену. Те, кто занимаются таким бизнесом говорят, что в первый месяц можно без проблем заработать сто тысяч рублей.

    Поэтому запаситесь терпением, начальным капиталом, наладьте связи с поставщиками, дайте хорошую рекламу и дела пойдут в гору.

    Дата публикации: 8 января, 2013