• Дизайн интерьера личного пригородного здания из целлофана

    Home Delivery – это выставка, которая велась в музее Передового художества. Дизайн внутреннего убранства здания, содержанию которого уделялся огромный интерес на данной выставке. Дом, материалом, для возведения которого стал целлофан, был совсем необыкновенным и оригинальным экспонатом, обращавшим на себя интерес. Дизайн внутреннего убранства личного здания, возведенного из целлофана, призван был сотворить здание, в котором было два этажа, а площадь особняка из целлофана составила 1800 квадратных футов.
    Дизайн интерьера пригородного здания предполагал внедрение прозрачных материалов при разработке полностью всех частей постройки. Столовая, гостиная, две ванные горницы, две жилые комнаты, а еще навес для автомобиля и лоджия размещались в чудо-жилище. Дизайн внутреннего убранства здания предполагал использование вторично применяемых материалов, например, есть отличный магазин подушек для сна, товар которого пользуется широкой популярностью среди населения. Цены кухни на заказ для подобных зданий могут быть существенно ниже обычных цен за счет использования вторичных материалов. Для отопления и электроэнергии была установлена фотогальваническая панель.

    Дизайн внутреннего убранства здания в предоставленном случае очень неплоский и творческий, структура постройки и его система поражают воображение. По сущности, целый дизайн – это только лишь обшивка, заполнить которую владельцу здания не составит труда. Такой необыкновенный дом вызывает восторг почти всех.

    Дата публикации: 25 декабря, 2011