• Идея бизнеса : дизайн гаража

    Мы уже привыкли уже к тому, что ремонт у нас начинается с консультации дизайнера. Сейчас каждый телевизионный канал имеет у себя программу о том, как сделать ваше жилье более комфортабельным и уютным. Все специалисты на экранах лихо обустраивают различные комнаты вашего жилья, а женщины очень хотят, чтобы их  кухни были просторными и функциональными. Такое решение очень правильное, потому что женщины больше времени проводят на кухне.

    Но стоит подумать и о мужчинах?  У каждого мужчины есть свое место, где они проводят больше своего времени. Это гараж.

    Можно предложить владельцам гаражей сделать из их грязного пропахшего бензином гаража прекрасную красивую мастерскую. Там каждая вещь будет на своем месте. В гараже можно на стены повесить готовые полки для всяких мелочей, установить шкаф для робы, а также предусмотреть место для установки умывальника и зеркала. Также можно выбрать укромное место в гараже и оборудовать его под зону отдыха. Но это все не главное. Ведь у хорошего хозяина все это уже имеется.

    Главное в гараже создать атмосферу настроения, которую создают детали и дизайнеры. На http://dream-door.ru можно заказать витражи, стеклянные перегородки, двери, которые придадут гаражу необычный вид.

    Не нужно обладать художественным образованием для того чтобы предложить дизайнерское  решение для обустройства гаража. Можно поговорить с хозяином, чтобы выяснить, чем он занимается, о чем мечтает. Вся эта информация может стать начальной точкой для дизайна в гараже. Проект желательно создавать такой, чтобы хозяин гаража смог увидеть то во что превратится его гараж в будущем.

    К примеру, ваш заказчик пенсионер, но в молодости он был моряком. И он, конечно, скучает по морской атрибутике. Может быть, у него имеются вещи, которые не жалко будет отправить в гараж. Такими вещами могут быть штурвал, рында какие-то фотографии или флаг. Все эти вещи можно использовать в дизайне гаража и сделать небольшую каюту или рубку. Применяя яркие краски различные элементы декора, круглые окна по форме иллюминаторов смогут вернуть молодость вашему заказчику, а гараж сделают любимым для него местом.

    Можно подумать, что после такого оформления в гараж захотят зайти и жена, и дети, и даже внуки. И если все им понравится, то заниматься таким дизайном  очень нужное дело.

    Дата публикации: 7 марта, 2012