• Идея бизнеса: новый способ обновления ванн

    Чем пользуется человек каждый день или вернее спросить, без чего не обходится человек (мы сейчас говорим об обычном гражданине, заботящимся о своем здоровье)? Безусловно еда в первую очередь и ... очищение тела, путем мытья.

    В самом деле мы же все стараемся мыться хотя бы раз в сутки. Для этого используется ванная, что является предметом не вечным и со временем приходящим в негодность. Покупать каждый раз новую, так это совсем не выгодно, поэтому есть способы реставрации старых ванн и приведение их в нормальное состояние. Например моющими средствами, но хватит ли у вас терпения отмывать грязные пятна дочиста? Это весьма утомительное занятие.

    Можно заменить эмалевое покрытие, которое прослужит вам года 2-3 и снова придется думать о ремонте. Но есть еще один способ возрождения, выгодный как по затратам и окупаемости, так и для тех кому вы это будете делать.
    За рубежом этот метод применяется давно. Суть его в том поверх самой ванны накладывается форма из спецпластмассы с акриловым покрытием. Этот вкладыш точная копия вашей старой ванны, который крепится жидкими гвоздями к поверхности и для его установки не требуется ломать кафель и чинить стены. На выбор клиента копию можно сделать любым понравившемся оттенком. А главное что он прослужит долгое время и не потемнеет со временем. Если почитать статьи о ремонте, то там можно найти более подробную информацию об обновлении ванн.

    Кроме того ванна станет противоударной, то есть вкладыш очень прочный по составу.
    Сам бизнес заключается в сбыте таких ванн-вкладышей и их установке. Они сами стоят около 2000 р., а установка со всеми факторами составит около 1500, вы получаете примерно 500 р. на руки. А сколько вы сможете установить за день, это зависит от вас. Если привлечете друзей, то и прибыль увеличится. Так как у нас это еще не обрело популярности, вполне можно начать занимать эту нишу и развивать дело.

    Дата публикации: 9 сентября, 2011