• Идея бизнеса: подсветка земли и полов

    На российском рынке существует достаточно большое количество организаций, предоставляющих услуги по подсветке в жилых и торговых помещениях. Несмотря на это, данная сфера деятельности не до конца изучена и охвачена. Но, можно развить данную идею и предоставлять услуги не только по подсветке пола, но и земли всей прилегающей территории или, же непосредственно перед входом в здание. Данное предложение будет интересно различным развлекательным центрам,  торговым помещениям, ночным клубам, ресторана и прочим подобного рода заведения. Ведь, представьте себе светящуюся землю при входе в здание, поистине – восхитительное зрелище. По сути, это готовый бизнес, который можно продать в любой момент. При необходимости стартового капитала можно наведаться в центр занятости и, после предоставления специальных документов, получить наличные средства для начала своего бизнеса. Посмотреть примеры бизнес планов по подсветке земли и других идей можно на moneymakerfactory.ru.
    Механизм подсветки земли не так уж и сложен. Для этого понадобится всего лишь приобрести светодиодную ленту, коих в России немало. Далее ленту необходимо положить под какой-нибудь прозрачный материал. Стоить это вам, да и заведению, будет немного, так как светодиодная лента не расходует много электричества, поэтому любое заведение, заинтересованное в притоке клиентов, будет радо украсить свое заведение подобного рода «игрушкой», к тому же очень красивой и яркой. Лента может быть запрограммирована на моргание, также, ее можно оснастить датчиками, которые заставят ее моргать при приближении человека. Вариаций на тему светодиодной ленты множество. Можно, также, изготовить различные аппликации из лент различных цветов. Когда человек наступать на них, место, куда ступила нога человека, будет загораться различными яркими цветами, а если это аппликации в виде стрелок, то она будет моргать и указывать в сторону входа, приглашая своих посетителей.
    Как вариант светодиодами можно сделать различные надписи. Нередко на асфальте можно видеть различные надписи, рекламирующие то или иное место. Чаще всего это стрелки либо следы, идущие по направлению к объекту. Данные надписи мелом  или краской можно заменить на светящиеся, что быстрее привлечет прохожих и не будет со временем стираться.

    Дата публикации: 17 июня, 2012