• Идея бизнеса: утепляем фасады при помощи пенопласта

    Почти каждый из нас сталкивался с тем, что зимой в квартире холодно, а летом жарко. Но мы начинаем к этому привыкать, потому что сделать с этим мы ничего не можем. Дома, которые были построены советскими архитекторами, имеют много щелей между плитами, и поэтому мы и чувствуем ту погоду, которая на улице. Если вы будете утеплять фасад здания при помощи гипсокартона, то результата все равно не получите, Такой материал не защитить вас ни от морозов не от жары. Но ели вы утеплите дом пенопластом, то получите много преимуществ. Поэтому на утеплении фасадов можно сделать бизнес.

    Начать его вы можете, даже имея маленький капитал. Принимайте заказы на маленькие дома или квартиры. Чтобы утеплить здание пенопластом, вам не нужны особые знания, всему можно научиться на практике. Материал вы можете купить на те деньги, которые заказчик оставил вам как предоплату. Потому что данная сфера очень опасна, и без предоплаты работать не стоит.

    Также вы можете нанять бригаду рабочих. Но в таком случае вы должны искать профессионалов в своем деле. В самом начале своего бизнеса, вам хватит и двух человек. В самом начале пути вы сможете зарабатывать примерно двадцать четыре тысячи долларов в месяц, с учетом налогов, материала, зарплаты, и инструментов. Чтобы сэкономить материал вы можете покупать из тех денег, которые дал вам заказчик в качестве предоплаты, а инструментом пользоваться аккуратно, и еще купить тросы для страховки и лебедку. Не экономьте на этом, потому что экономия может стоить вам жизни. Можно еще устанавливать параллельно и пластиковые окна, о том, где купить пластиковые окна, читайте на vikonda.ua.

    Чтобы повысить свою конкурентоспособность можете предложить заказчику, сделать декоративную отделку. Ее вы можете сделать при помощи плитки или цветной штукатурки.

    Если вы утеплите и термоизолируете наружные стены дома, то сохраните тепло, и сэкономите на электроэнергии. Зимой вы сможете наслаждаться теплом, а летом прохладой, если утеплите свои стены пенопластом. Утепленные стены всегда востребованы, таким образом люди сэкономят на электричестве, сделают дом уютным и комфортным, а также смогут избежать появления грибка, и сделать свой дом уютным и красивым, вместо того чтобы лицезреть серые панельные стены. Если вы решили заняться этим бизнесом, то наберитесь терпения и все получится.

    Дата публикации: 8 января, 2013