• Идея для бизнеса: вывоз строительного мусора

    Российские города активно строятся, число новоселов неудержимо растет. Люди делают ремонт и остаются перед горой строительного мусора, который нельзя выбрасывать в контейнеры для бытовых отходов. Что им остается? Пачкать свои любимые автомобили строительным мусором – последнее, на что согласится глава семейства. Охотнее он отдаст деньги за вывоз мусора.

    Собственно, здесь и начинается ваш бизнес. Однако, помимо выброса мусора на обычную свалку, вы можете еще и приносить пользу любимому городу! Конечно, не бесплатно. Сейчас появляется немало котлованов, вырытых под торговые центры или другие здания. Однако этим котлованам суждено остаться обычными огромными ямами – потому что не было получено разрешение на строительство, закончились деньги, да мало ли может быть причин! Здесь вступаете вы. Попробуйте объяснить городским властям, что заполнять эти котлованы мусором – лучшее, что можно придумать, что это нужно для дешевого вывоза мусора контейнером! Если вы будете убедительны, вам не только дадут машину и небольшую бригаду для этих целей, но и будут платить определенную сумму за помощь в облагораживании города.

    Сейчас популярны коттеджные районы, в которых постоянно идет стройка, где можно купить коттедж эконом. Здесь также можно предложить свои услуги.

    Прибавляйте к этому сумму, которую вам регулярно будут платить за вывоз мусора счастливые новоселы – и общая картина вашего бизнеса сформирована. Осталось приняться за реализацию этого проекта. Попробовать определенно стоит, ведь все ваши затраты ограничатся покупкой газет, в которых вы будете находить интересующие вас объявления!
    купить коттедж эконом

    Дата публикации: 28 сентября, 2011