• Идея: тротуарная плитка, ее производство

    В наши дни тротуарная плитка очень востребована. Она красиво смотрится, долговечна, с нею приятно работать. Производство тротуарной плитки не является сложной процедурой. Необходимы бетон, специальные добавки и формы, в которые будет заливаться смесь.

    Изготовление тротуарной плитки и декоративного камня не требует больших капиталовложений, оно под силу даже одному человеку, ну а если же нанять рабочих, то возможно во много раз увеличить объем работы, что, соответственно, повысит ваши доходы. При условии успешного бизнеса стоит подумать о расширении сферы услуг. Это принесет хороший дополнительный заработок. Например, можно организовать платную доставку своего товара. Можно еще доплнительно делать пенобетон, ведь это смежные отрасли. Для его производства достаточно купить формы для производства пенобетона, ну и сам материал.

    Гораздо удобнее приобретать плитку и декоративный камень в фирме, которая осуществляет доставку, чем искать перевозчика со стороны. Можно создать бригаду умелых каменщиков, которые также за определенную плату произведут укладку плитки или декоративного камня. Качественная укладка – залог ее многолетней службы.

    Согласитесь, заказчику намного удобнее заказать плитку, привоз и укладку в одной фирме, чем бегать в поисках по нескольким. Покупателю необходимо создать удобство и комфорт во всем. Создайте хорошую фирму с качественным товаром и обслуживанием, вас обязательно заметят и оценят по достоинству. Производство тротуарной плитки принесет вам неплохие деньги. Дерзайте!

    Дата публикации: 7 октября, 2011