• Как выбрать межкомнатную дверь

    Как не ошибиться, при выборе межкомнатных дверей. Ведь первое, на что мы смотрим, это дизайн дверей и как они будут смотреться, с нашим интерьером. Конечно, внешний вид межкомнатных дверей, является не маловажным критерием, но не главным. Самое первое, что нужно узнать о дверях это их прочность и качество. Разнообразие видов дверей, восхитит и удивит любого покупателя. И так, в этой статье расскажу о видах межкомнатных дверей и какие у них особенности.

    1. Двери различаются на распашные и раздвижные, к которым относятся классический вид двери и дверь-купе. Их плюсы в том что они всегда в моде и экономят место в помещении. К минусам относиться маленькая шумоизоляция.
    2. Конструкции дверей так же имеют два вида, филенчатые это когда полотно, сделано из узоров. И щитовые, это просто гладкое полотно сделанное из сплошных или пустотелых щитов. В каждую межкомнатную дверь можно вставить замок, посмотреть прайс на дверные замки можно на plastmarket.com.ua.
    3. Так же, имеются варианты с материалом, в который входит массив из дерева, дверное полотно наполненное сотами, и остекленные двери.
    4. Ну и так же, наружное покрытие. К ним относиться шпон, ламинирование.

    А также есть двери с энергосберегающими свойствами, которые сохраняют тепло, имеют хорошую звукоизоляцию и сделаны из противопожарного материала.

    Но только вам решать, какие межкомнатные двери, будут красоваться у вас в квартире.

    Дата публикации: 2 января, 2012