• Мебель для ванных комнат

    Каждое утро у нас начинается с ванной комнаты. И каждый вечер, после тяжелых будней хочется залезть в ванную и расслабиться, принять душ, или просто почистить зубы. Ванная комната в обиходе у нас каждый день. В суете мы не задаемся вопросом, какая у нас ванная, какой мы хотели бы ее видеть, и что могло бы радовать наш глаз.
    Сами того не подозревая в ванне у нас начинается день и формируется настроение на целый день. Цвет, форма, расположения, все должно доставлять удовольствие и радость. Другими словами если расположение мебели и ее форма не будет комфортной, то это может вызвать раздражительность, и повлечь плохое настроение на целый день.
    Хочется еще сконцентрировать внимание на цвет, ведь давно уже известно, что цвет влияет на наше подсознание, например красный цвет активный и энергичный цвет, а синий успокаивающий, а фиолетовый цвет сочетает в себе синий и красный что очень пагубно влияет на человека. С точки зрения этих рассуждений подход к выбору мебели для ванной комнаты играет очень важную роль и должен быть очень серьезным.
    Немаловажный факт это расстановка мебели. Расстановка мебели должна быть не только удобной, но и практичной. Например, в ванной с подогреваемым полом, лучше всего выбрать тумбу на ножках, размеры тумбы должны соответствовать численности людей проживающих в квартире, , KARDO интернет магазин мебели предлагает удобную мебель для ванной комнаты. Эти и многие другие аспекты, помогут вам сохранить мебель, и облегчит уход за ней.
    Интерьер ванной комнаты в основном состоит из умывальника, тумбы и навесного шкафчика, имеющего зеркало, либо простого зеркало с отдельными шкафчиками. Мебель в ванной комнате должна быть комфортной, небольших размеров, но при этом очень вместительной, ну и конечно материал, из которого будет сделана ваша мебель, должен быть влагоустойчив. Очень немаловажный момент: материал, из которого сделана наша мебель не должен быть обработан синтетическими материалами, испаряющимися при высоких температурах. Если вы тщательно подойдете к выбору мебели для ванной комнаты, то сможете без труда выбрать комфортный, экологически чистый и безвредный дизайн вашей ванной.

    Дата публикации: 19 апреля, 2013