• Плитки для тротуаров

    В наше время, услуги производства тротуаров могут предоставить многие малые и средние компании, тем самым подчеркивая высокую востребованность данного вида бизнеса. Для идеи реализации малого бизнеса, направленного на производство плитки для тротуаров и других строительных материалов, является очень востребованным, и, следовательно, приносящим хороший доход. Также неплохая идея для бизнеса - укладка плитки в ванных комнатах, на кухне. Недорогая плитка Киев продается в магазине plitkaplus.com.ua.

    К тому же, чтобы увеличить количество клиентов, востребованность и приходящий доход, будет неплохо кроме изготовления самой плитки, предоставлять и дополнительные виды услуг, например, укладка материала. В отличие от так же популярного асфальтового покрытия, все же имеющего свои недостатки, тротуарная плитка может похвастаться обилием положительных качеств. К таким качествам можно отнести большое разнообразие форм и расцветок, высокую устойчивость к перепадам температур в холодные времена года,  долговечность и износоустойчивость.

    Плитка является безопасным материалом с точки зрения экологии. Еще одна особенность этого вида материала заключена в том, что в ней не образуются лужи в дождливую погоду: вода быстро просачивается в промежутки между плитками и мгновенно впитывается в землю.

    Производство тротуарной плитки, может быть организовано при помощи двух способов. Первый способ заключается в прессовании смесей, содержащих малое количество воды. Второй способ это вибролитье с добавлением пластифицирующих добавок.

    Дата публикации: 5 декабря, 2012