• Собственный бизнес по оказанию строительных услуг

    1 Ели хотите попробовать себя в строительном бизнесе можете смело открывать строительную фирму. Сейчас рынок строительных работ является очень большим, в котором наблюдается большая конкуренция в сфере строительства. В зависимости от сложности работ и качества, ценовой диапазон за ремонт 1 кв. метра составляет 70-200 долларов. Ремонт условно можно разделить эконом-класс, косметический и класса люкс.

    Для открытия своего строительного бизнеса потребуются крупные вложения. Часть суммы уйдет на покупку оборудования: отверток, дрелей, перфораторов и т.д. К тому же Вам обязательно потребуется грузовой автомобиль. С помощью его будет производиться перевозка строительных материалов и необходимого оборудования.

    Остальные деньги необходимы для регистрации юридического лица. После оформления всей документации у Вас появиться лицензия на ведение деятельности в области строительных работ.

    Если так разобраться, то никакие склады и офисы Вам не нужны, так как все строительные материалы можно поставлять заказчику прямо с рынка.

    При желании можно не нанимать постоянных работников, а на выполнение заказа приглашать разовых работников.

    2

    Конечно со временем можно браться и за крупные проекты. Довольно прибыльно участвовать в строительстве ангаров или других быстровозводимых проектах. Но в начале нужно рассчитать строительство ангара, для этого нужно обратится к специалистам.Одна из самых прибыльных работ в ремонтно-строительном бизнесе это проводка электричества в помещении. К примеру, данная услуга для 3-х комнатной квартиры обойдется около 1000-1500 долларов. Еще одним плюсом оказания данной услуги является то, что ее можно выполнить за 3-5 дней.

    После того, как ваша фирма сможет себя зарекомендовать с положительной стороны у вас обязательно появиться много заказов. Довольно прибыльным считается и ремонт офисных помещений, так как их площадь невелика, а ремонт стоит прилично.

    Для того чтобы быть успешным предпринимателем наймите опытного сметчика, который будет ездить и оценивать стоимость ремонта у заказчика.

    Вот несколько рекомендаций для достижения успеха:

    - Постарайтесь учитывать все пожелания клиента, идите на компромиссы;
    - Чем больше перечень оказываемых вами услуг ,тем лучше;
    - Всегда уделяйте внимание оптимизации деятельности, начиная от закупки необходимых материалов заканчивая организацией рабочего процесс;
    - Занимайтесь не только физической работой, но и юридической.

    Оказывая строительные услуги по привлекательной цене и высокого качества, Вы обязательно добьетесь успеха!

    Дата публикации: 26 марта, 2014