• Утепление окон – как способ заработка

    Идея заработка проста, как и все гениальное. Суть состоит в следующем: утепление старых окон, изготовленных из дерева, современной монтажной пеной или герметиком. И то, и другое можно легко приобрести в строительном магазине по абсолютно разной цене.

    Хозяйственные магазины имеют огромнейший ассортимент утеплителя, выбор только за вами. Организация бизнеса не требует особых материальных затрат, всего – навсего наличие телефона, лучше стационарного. Это намного дешевле. Для началавам необходимо подать объявление в газету, привлечь помощников, которые и станут заниматься технической стороной дела. Оно не требует специального обучения, умения, особых инструментов. Как и во всем необходимо желание.

    Возможно, производить и ремонт окна, можно устанавливать окна пластиковые - все зависит от его состояния, пожеланий хозяев. Это, естественно,должно осуществляться за определенную плату. Ваша задача как хозяина - организатора бизнеса заключается в обеспечении мастеров работой. От этого напрямую зависит доход вашей фирмы.

    Положительным моментом такого бизнеса является наличие уймы свободного времени, которое можно с умом потратить на что-то другое, например, другой заработок. От вас требуется вовремя отвечать на телефонные звонки,тактично вести разговор. Утепление окон - выгодный бизнес, конкуренции в нем достаточно мало. В дальнейшем существует перспектива организации работы с пластиковыми стеклопакетами, их герметичной установкой. Пробуйте себя в сфере малого бизнеса.

    Дата публикации: 20 сентября, 2011