• Утепления окон – как способ заработка

    Утепления окон – как способ заработкаПредлагаю к Вашему вниманию способ заработка, который мне подсказала телереклама. Он до воли простой и заключается в предоставлении услуги по утеплению окон со старой деревянной рамой новейшим резиновым профилем, который продается практически в любом строительном магазине  или в магазине товаров для дома. С организацией этого вида бизнеса проблем не возникнет, для этого Вам понадобится городской телефон.

    Подав объявления в прессу, можно легко найти людей, которые займутся технической стороной процесса. Можно предложить комплексную реставрацию деревянных окон, если же это позволяет квалификация рабочих, но намного проще будет предлагать через радио, телевидение и прессу именно утепление окон, так как сам процесс будет быстрее, и не будет необходимости в мастерстве и специальном инструменте. Более того, данная  идея является конкурентной и совсем не новой. А также можно предлагать устанавливать кондиционеры gree.

    Если примерно прикинуть прибыльность бизнес проекта, то из расчета с утепления одного окна можно брать по 15$ исключительно за работу, при этом мастеру отдавать 70% прибыли, со средней загруженностью одного рабочего в 5 окон в день, выйдет сумма около 20$ в день. Количество мастеров будет ограничено лишь количеством поступающих заказов, которыми вы их будете обеспечивать.

    Еще один плюс данного вида заработка в том, что он осуществляется с помощью телефона, оставляя Вам свободное время, которое можно использовать для воплощения другой бизнес идеи. Этой идеей может быть абсолютно любой другой вид деятельности, который не требует от Вас постоянного контроля, то есть такой, с которым можно было б отвечать на телефонные звонки, и управлять бригадами мастеров.

    В оконной сфере бизнеса конкуренция пока что слабо, поэтому есть хорошая возможность занять свою львиную долю рынка, и встретить конкурентов во всей готовности.

    Дата публикации: 22 марта, 2012