• Заработок на установке и ремонте балконов

    Заработок на установке и ремонте балконовВ настоящее время огромное количество людей в пожилом возрасте, которые живут в хрущевских домах и далеко не на первом этаже. А многие просто лишены возможности спускаться вниз, для того чтобы побыть на улице и встретиться со своими хорошими друзьями. И им легче выходить именно на балкон, чтоб подышать воздухом, но вся проблема в том, что у многих его просто нету. И вот поэтому возникает идея открыть свой бизнес по установке и ремонту балконов.

    Для начала создаются чертежи, на них должно быть показано, как балконы будут крепиться. К этому делу необходимо подойти очень ответственно, так как если допустить даже небольшие недочеты, то от этого страдать будут люди. Строительный портал может помочь в разработке чертежей. Как только вы закончите чертежи, нужно идти в жилищную контору и там регистрироваться, и только после этого вы можете приступить к работе. Когда вы установите балкон у людей, то их соседи обязательно заметят это и могут себе заказать у вас точно такой же. Это будет приносить хорошую прибыль. Дизайн интерьера Киев может стать неплохим партнером, который бы разрабатывал индивидуальные проекты оформления балконов, а вы бы осуществляли все на практике.

    Также следует сразу оформить все бумаги и ООО, чтобы не приходили к вам и не предъявляли претензий.
    Балкон в настоящее время очень полезен, ведь это реальная возможность увеличить свою квартиру. Да и к тому же, сейчас очень мало предприятий, которые оказывают услуги такого рода, а клиентов будет большое количество.
    Вам нужно размещать рекламу своего продукта на радио, в телевидении или в газетах. Следует подать объявление о том, что вы занимаетесь и ремонтов балконов. И надо зайти в ЖКХ, ведь у них огромное количество заявлений с аварийными балконами. Поэтому клиентов у вас будет очень много.

    Необходимо еще раз указать, что на рынке услуг предприятий, которые занимаются установкой и ремонтом балконов очень мало, то есть конкуренция низкая. Вам вполне хватит кампании не слишком большого размера, для достижения стабильного заработка. К тому же в этот бизнес можно подключить всех членов своей семьи. Но есть самый главный недостаток этого дела, это большое количество бумаг, да и к тому, же это очень ответственное дело, ведь вы будете ремонтировать части здания.

    Дата публикации: 27 февраля, 2012