• Бизнес- грузоперевозки

    Очень выгодный бизнес -грузоперевозки, перевозки негабаритных грузов. Буквально десять лет назад я посмотрел фильм «Изгой», и задумался об этом бизнесе. В этом фильме Том Хенс, соучредитель достаточно крупной фирмы для перевозки грузов.

    Ещё в самом начале актёр умело реализовал свой бизнес. Он сделал из обыкновенной компании бренд. То, что я увидел меня очень сильно вдохновило. Не много позже я узнал, что мой приятель зарабатывает деньги посреднечеством между людьми, которые отвечают за перевозку груза. Грузоперевозки Киев - это очень хороший бизнес и увлекательная работа. Мой друг создал сайт, который пользовался огромным спросом.

    Экспедитор принимает груз со складов который сопровождается соответствующими документами. Нужно обязательно проверять упаковку. Ведётся контроль по перевозки грузов и конечно санитарное состояние.

    Как всё таки организовать бизнес?

    Во-первых, если вы имеете хороший капитал, то вы можете приобрести 3-4 автомобиля- это будет хороший старт. Хорошо было бы приобрести два грузовика или два грузовых микроавтобуса. Перевозка негабаритных грузов, на этом можно заработать хорошие деньги, но для этого нужно вложить не малую сумму денег на специальную технику и для разрешений нужных документов.

    Этот вид бизнеса показывает нам как действовать с конкурентами. После того как вы собрали все документы вам необходимо оповестить всег конкурентов о том, что вы существуете и готовы к взаимодействию. В таком бизнесе главное стабильность и оперативность.

    Во-вторых, грузовые автоперевозки, можно начать и без огромных капиталовложений. Для этого нужно арендовать автомобиль и заняться посредничеством. Арендовать автомобиль можно  при первом виде работы, как дополнительную технику. У меня на глазах родилось много фирм в Украине,  я был свидетелем их развития. Я своими глазами видел как они становились акулами этого бизнеса. Когда я был связан по работе с городской газетой мне пришлось обращаться  к подобной фирме. Потом познакомился с водителями и с владельцами фирм.

    Самое главное нужно знать, что на персонале экономить нельзя. Так как безответственный секретарь может оставить вас без заработков. И даже пьяный грузчик будет причина для вызова в суд.

    Грузоперевозки – это бизнес который пользуется спросом, достоин уважения как мелких посредников так и крупных инвесторов.

     

    Дата публикации: 7 сентября, 2012