• Бизнес идея: Агентство продажи б/у автомобилей

    Представьте себе что есть человек которому очень нужна б/у машина, но у которого не хватает ни времени, ни опита в подобном деле. Этот человек ищет машину по объявлениям в газете, но чаще не может найти то что нужно, или же снова не успевает встретится до того как машину купит кто то другой.

    Еще есть человек, которому нужно продать машину, и который ищет своего покупателя, чем больше времени проходит, тем больше он теряет, ведь продает он машину для какой то цели, а не от нечего делать. И этим людям нужно обязательно помочь, в то же время, заработав достаточно не плохо на этом.

    Дополнительно можно делать легкий ремонт автомобилей: покраска, кондиционеры, замена сидений и т.д.

    Принцип примерно тот же что и по агентствах торговли недвижимостью, только в этом случае торговля б/у автомобилями. Вот и берете деньги за нахождение нужного авто у покупателя, а у продавца за продажу его товара процент. Еще можно договорится с сервисами техосмотра с некой выгодой для себя.

    Стать одновременно дилером новых авто никто не мешает, как и предоставлять платные консультации в направлении продажи и покупки машин. Дело имеет большие перспективы, да и людям поможете найти то что ищут.

    Дата публикации: 12 июля, 2011