• Бизнес-идея: бизнес на запчастях

    Самым востребовательным бизнесом на сегодняшний день является бизнес на запчастях. К такому успеху этого бизнеса привело то, что запчасти необходимы практически всегда. Самым главным принципом этого бизнеса является постепенное развитее с внедрением новых услуг либо направлений. Те, кто не пытаются внедрить в свой молодой бизнес новшества, начинают терять прибыль, тем самым разваливают свой бизнес.

    Первым шагом к началу бизнеса на запчастях будет создание небольшого бизнес плана. В нем вы должны указать основные моменты такие как: что за запчасти вы будите продавать, на кого они ориентированы, рассчитать затраты на закупку и приходящую прибыль. Этот момент очень важен, так как без него вы начнете метаться от одних видов запчастей к другим, тем самым сбивая покупателей и вызывая у них негатив к вашему магазину. Как только вы составили бизнес план, вам надо будет зарегистрировать свой бизнес как ЧП (это частный предприниматель) или же, как ООО (общество с ограниченной ответственностью). Если вы решили открывать небольшой магазин, то вам следует зарегистрировать себя как ЧП, так как на него не нужны большие затраты.

    После регистрации вам надо будет оформить ряд документов, так же относящиеся к вашему бизнесу и затем вы можете приступить непосредственно к самой работе. Как и во многих магазинах, вам придется нанять пару человек для продаж (если не намерены сами стоять и предлагать запчасти), поэтому надо четко составить бизнес план, который учитывал бы и расходы на зарплату рабочим. Это сложный бизнес, опыт и прибыль с него придет не сразу, поэтому стоит набраться терпении. Главное не бросать начатое, а вносить новые изменения, если дела начинают приостанавливатся. Этот  бизнес требует больших затрат, но и прибыль с него можно получить высокую, а если в дальнейшем вы начнете, развивается то перейти к новым услугам (например автомастерская).

    Каждому, кто приезжает в Киев, понадобиться жилье, в котором ему нужно остановиться на ночлег. Квартира посуточно в Киеве является отличным вариантом для всех, кто ценит комфорт, уединение и привык к мобильности. Кроме того, такой вариант жилья подойдет тому, кто не хочет тратить лишнее время на дорогу - снять квартиру можно в любом уголке города.

    Дата публикации: 19 марта, 2013