• Бизнес-идея: дефлекторы окон

    1Все меньше остается владельцев авто, которые бы не установили себе такой стильный аксессуар, как дефлекторы окон. Они очень эффектно смотрятся и надежно выполняют свое прямое назначение – защищать салон автомобиля от попадания грязи и атмосферных осадков во время движения с открытыми окнами.

    Дефлектор окон, или ветровик, представляет собой пластиковую пластину, установленную на боковые окна автомобиля. Благодаря полимерной основе эти изделия имеют достаточную прочность. Они являются защитными поверхностями кузова, а так же и стекол автомобиля, от летящих на большой скорости камешков и других повреждающих предметов, отлетающих от впереди идущего транспорта.

    Дефлекторы окон изготавливаются в соответствии с размерами определенной модели автомобиля. Поэтому каждый автолюбитель сможет подобрать именно тот вариант, который необходим.

    Установка дефлекторов не требует специальных навыков и квалификации. Она проста и доступна любому владельцу автомобиля. Установить дефлектор можно в течение нескольких минут, но мгновенно поменяется весь облик автомобиля. По способу установки дефлекторы бывают накладные и вставные.

    Вставные дефлекторы получили такое название, так как крепятся путем их вставки под рамку двери в паз, куда заходит стекло.

    Накладные дефлекторы окон просто приклеиваются двусторонним скотчем на рамку двери, предварительно очищенную спиртовым раствором. При этом не требуется специальной подготовки. Дефлекторы прочно приклеиваются, а линия соединения почти не обнаруживается. . Уход за этими изделиями заключается в удалении грязи влажной салфеткой.

    Автомобиль, окна которого защищают ветровики, имеет более комфортные условия в салоне. Водитель и пассажиры имеют возможность в любое время открыть окна и продолжать поездку при любой погоде. В салон не попадут капли дождя, не будут образовываться сквозные потоки воздуха. Окна автомобиля будут надежно защищены от попадания пыли и травмирующих предметов.

    Следует отметить, что дефлекторы боковых окон автомобиля, исключают образование парусности, при попадании воздуха через открытые окна.

    Дата публикации: 16 января, 2014