• Бизнес идея: экстремальная школа вождения

    Сегодня все чаще известные производители автомобилей открывают разнообразные школы вождения. Например, Mercedes-Benz открыл интересную школу – школу вождения для детей. А вот совсем недавно компания BMW открыла школу экстремального вождения – BMWVehicleSecurityTraining.

    Эта школа проходит на территории бывшего военного советского аэропорта в Восточной Европе. Школа экстремального вождения обучает безопасному вождению при плохих погодных условиях, например, снег, дождь, гололедица и другие. Но такие курсы есть и в других школах, в чем отличие? Эта школа учит водителей приемам отрыва и преследования, маневрированию при нападении, а также правильному вождению при обстрелах, взрывах и даже бомбардировке!

    Несмотря на такую серьезную подготовку в школе экстремального вождения царит веселая атмосфера. Идею открытия такой школы принадлежит Клаусу Хеймерлу – известному инструктору вождения, который и преподает здесь.

    Обучение стоит 925-2 550 Евро, в зависимости от навыков, которые вы хотите получить.
    В Киеве есть несколько подобная школа вождения. Для особо "отличившихся" студентов на помощь придет эвакуатор Киев, которые доставит сломавшуюся или разбитую машину в нужное место.

     

    Дата публикации: 14 августа, 2011