• Бизнес идея: Магнитола с жестким диском

    Кто же сейчас не любит музыку, и не слушает ее постоянно? Но есть и стабильная проблема, это диски, они царапаются, намокают, или из других причин выходят из строя. А значит они не слишком надежны. Радио наиболее часто выводит рекламой и пустой болтовней, но что же делать чтобы решить проблему? Очень просто, как вариант можно рассмотреть магнитолу с жестким диском.

    Вы наверное знаете что есть магнитолы с USB портом? Ну так вот представьте что к этой магнитоле можно присоединить жесткий диск. Все что надо, это :

    Магнитола которая обязательно должна быть с USB интерфейсом, так как другая нам не подойдет.

    Жесткий диск не более чем 80 гигабайт, ведь именно такой не потребует дополнительного питания.

    Бокс подобрать нужно под этот жесткий диск с USB входом, конечно же.

    Провода также нужны, для спайки концов провода что находится в внутренней части самой магнитолы, так чтобы не было видно место стыка.

    Ну и конечно же почти самое главное это умение паять, без которого сделать качественно не выйдет.

    Ну а дальше уже кто как решит, можно усовершенствовать магнитолы знакомим, себе естественно, дать объявление. Также можно одновременно научится устанавливать в машинах дополнительные колонки и прочие в этом роде. Такое предложение не распространено, а радио и диски уступают по качеству, надежности и выбору, так что клиенты будут.

    Газ. Для регулирования поступления газа в трубы лучше всего использовать газорегуляторный пункт шкафной. Удобная установка, которая позволяет регулировать давление.

    Дата публикации: 12 июля, 2011