• Бизнес идея: светящиеся диски

    Светящиеся диски - это оригинальная задумка. Заработать средства легче всего, предложить рынку товар либо услугу, лучше всего, чтобы он был уникальным. Это только часть дела. Основное это сетка, куда можно продать данный товар. И мы занялись поиском оригинального товара, и сети его реализации.

    В поиске мы следовали таковым принципам. Во-первых, идея должна быть интересной, и простой в выполнении. На втором месте инвестиции обязаны быть наименьшими. И заключительный этап: законченный продукт обязан быть продаваемым в больших сетях сбыта.

    И мы нашли похожую идею. Авто тюнинг дисков которые светятся в темноте. Понятно, какие большие вложения ворочаются в авто бизнесе, это и есть основная причина, следствии которой мы решили инвестировать средства в данный бизнес.

    В данный момент авто сервисы есть в любом, в том числе и самом не большем городке. Оставалось только подписать контракт с сетью подобных авто сервисов. Мы подали объявление в печатное издание, и предложили свои услуги по тюнингу. Стали представлять диски r16, которые светятся в темноте.

    Идея нашего бизнеса в том, чтобы реализовать дополнительную услугу в автомобильных салонах. Она заключается в разработке дисков, которые светятся.

    Основывается это действие с помощью специфического состава – светящийся глянец. Этот светящийся глянец наносится пульверизатором на диски автомобиля. После всех данных операций, диски светятся в темноте, и притягивают к себе интерес. Они не запрещены правилами дорожного движения, и абсолютно не опасны на дороге.

    Довольно просто активизировать такое дело, нужно достать состав для дисков, найти авто сервис или некоторое количество авто сервисов, предложить им совместную работу. А вы будете поставщиком, состава который светится.

    В результате вы зарабатываете прибыль, без основательных расходов.Так как этот сервис на исходном рубеже огромная редкость, цена услуги, возможно, будет высокой. Клиентами данной услуги станут те водители, которые желают выделиться из массы.

    В предоставленном бизнесе необходимо действовать эффективно, потому что огромную прибыль приобретет тот, кто запустит его первым.

    Дата публикации: 15 февраля, 2013