• Бизнес на сгоревших автомобильных электрогенераторах

    У многих есть автомобили, и они почти у всех ломаются, под частую не желая ремонтировать деталь выбрасывают, в данной статье речь идет о сгоревших автомобильных генераторах. И на этом можно отлично заработать, и не просто заработат, а иметь свой небольшой бизнес.

    Причин, по которым обычно происходят поломки, не так уж много – якорь, обмотка или мост. Поэтому разобрав, почистив и выбросив сгоревшие части, можно стать обладателем отлично работающих оставшихся частей. И поэтому из рабочих частей можно сложить рабочие электрогенераторы, по статистике из 100 купленных нерабочих, можно создать около 60 работающих.

    Нужно только купить на рынке новые щетки и крыльчатку, заплатив чуть более ста рублей, и получаем отлично работающие генераторы. Можно даже покупая неработающий генератор недорого, или просто со скидкой продать работающий, ведь автолюбителю все равно нужно будет покупать. Эта идея приносит при правильном подходе через некоторое время около 1000 долларов дохода за примерно две недели.

    Но при этом нельзя забывать про регистрацию ЧП или чего-то подобного (в зависимости от законодательства страны), приобрести ккм для выдачи чеков клиентам и все подобное.

    Дата публикации: 19 июля, 2011