• Бизнес с использованием автолавки

    Бизнес с использованием автолавкиМожно с применением автолавки заняться своим собственным бизнесом. Автолавка – это своего рода магазин на колесах, он может быть собран как на базе небольшого грузовичка, так и обычного грузовика. Мобильность вот главный козырь этого автомобильной лавки. Всегда можно переехать на более выгодное место, если в этом месте торговля не идет. Также с такой автолавки можно торговать на различных городских гуляниях или на спортивно – массовых мероприятиях.

    Приобрести автолавку очень выгодно даже потому что нет надобности возится с огромным количеством бумаги для того чтобы оформить и платить аренду, вывести помещение в котором будет магазин из жилого в нежилое, не нужно платить коммунальную плату и делать ремонт как в помещении.

    Чтобы организовать свое дело для начала необходимо купить машину автолавку, потом нужно определиться каким товаром будем торговать, и выяснить для себя маршрут торговли. Для покупки машины можно оформить кредитные карты. Торговлю можно двумя направлениями: днем торговать как стационарный магазин, а ночью как передвижной магазин. Также можно проводить торговлю, выезжая в близ лежащие поселки, деревни, где нет магазинов или такой товар у них отсутствует.

    Ну, вот когда с маршрутом движения магазина определились можно начинать торговлю. Теперь необходимо определиться с графиком приездов. Можно, к примеру, в одну деревню приезжать в один день недели, а в другую в другой день недели. Также хорошо вести торговлю можно на городских мероприятиях или спортивно массовых мероприятиях.

    Для организации такого бизнеса придется понести кое, какие затраты. Например, покупка автолавки обойдется примерно в 200 тысяч рублей, а зарплата принятого на работу продавца будет составлять примерно 10 тысяч рублей. Если грамотно наладить торговлю, то прибыль можно получать регулярно от 30 тысяч до 500 тысяч рублей.

    Дата публикации: 19 января, 2012