• Идея бизнеса: аренда автокранов

    Такой спецтехникой как автокран пользуются там, где выполнить поставленные задачи физическими силами человека не возможно. Поэтому аренда такой спецтехники очень выгодна для тех, у кого кратковременные или одноразовые работы. В связи с чем, покупать автокраны бессмысленно. Запланировав работы  так, чтобы использовать автокран по максимуму, его берут в аренду на определенное время и разом убивают двух зайцев.  Делают необходимые работы и при этом экономят большие денежные средства по приобретению дорогой спецтехники.

    Автокран является одной из спецтехники, которая пользуется большим спросом, в виду его практичности и универсальности в использовании. Он оптимально подходит для строительных работ в городе, так как имеет относительно не большие габариты и большую грузоподъемность.

    Для того, чтобы заняться бизнесом по предоставлению в аренду автокранов, необходимо будет приобрести несколько штук в пользование, или же воспользоваться услугами лизинга.  Выбор самих автокранов очень большой, но надо остановиться на тех которые и по цене не дорогие, и по качественным характеристикам не уступают другим производителям.

    На сегодняшний день китайские производители в вопросе выпуска автокранов по техническим характеристикам вышли на один уровень с известными мировыми марками спецтехники, но установив низкие цены на свою продукцию, они их превзошли в несколько раз. Кроме того, запчасти на автокраны также распространены в магазинах, как и запчасти фиат добло.

    Автокраны китайских марок, таких например как XCMG, Zoomlion, пользуются у строителей особой любовью и популярностью. Так как они оснащены гидравлическими приводами, и они способны поднимать груз массой более 20 тонн, так же на них установлены выдвижные опоры для большей устойчивости  и ограничители, которые действуют во всех направлениях движения что защищает от контакта с линиями электропередач.

    Для продвижения бизнеса по «Аренде автокранов»,  необходимо создание сайта. На сайте необходимо будет расписать все выгодные условия и преимущества по аренде автокранов. Первый и большой плюс в аренде это экономия денег, не надо будет покупать дорогую спецтехнику, тратится на ее содержание, техническое обслуживание и ремонт, так же не понадобится арендовать помещение для хранения автокрана. И самое главное, для работы на автокране  не понадобится нанимать высококвалифицированного специалиста.

    Аренда такой спецтехники как автокран, стабильно гарантирует выполнение необходимых строительных работ в срок. Работу мы выполнят с качественной спецтехникой и квалифицированными специалистами.

    Дата публикации: 5 декабря, 2012