• Идея бизнеса: придомовая автостоянка

    На сегодняшний день владельцев машин в домах появляется все больше-  при этом появляется возможность заработать на этом не плохие деньги, на организации автостоянки. Главное в чём отличается придомовая стоянка это- никаких ограждений. То есть,  машины стоят так же у себя возле дома, только мы их охраняем.
    Надо заметить , что эта идея более эффективна,  где машин будет стоять возле дома как минимум 20. Если будет стоять меньше машин, то это нам не подойдёт с экономической точки зрения. Такие стоянки выгоднее всего организовывать возле севастопольских новостроек, где проживает много людей с достатком.
    Давайте обсудим все наши последующие действия, которые необходимо сделать для реализации этого бизнеса.
    1. Для начала необходимо дать объявление об охране ночью автомобилей, возле дома. Цена не должна превышать цены на соседней стоянке, можно даже сделать  меньше. Владельцу машины будет выгодно оставлять машину возле своего дома, что бы не ходить рано утром далеко, а сесть в машину и поехать.
    2. Нужно обязательно нанять охранника, что бы он следил за машинами ночью. Денег нужно платить сторожу за ночь 50% от заработанных  за стоянку.  Приведём пример, 30 машин по 50 рублей – 1500 рублей = 750 рублей – охраннику, остаток 750 рублей – это есть Ваш доход. Если позволяет возможность, то можно открыть несколько стоянок возле других домов- это увеличит Ваш доход в несколько раз.
    Для убедительности,  Вашего бизнеса поставьте охраннику маленький домик.

    Эта идея с открытием стоянки возле дома достаточно новая, появилась она в 2007 году. Не смотря на это в некоторых городах нашей страны  этот бизнес успешно реализуется и приносит хорошую прибыль.
    Можно добавить, что есть очень много владельцев машин которые хотели бы, что бы возле их дома открыли такую стоянку. Это избавело бы их от хотьбы в дождливую погоду, стоимость гораздо меньше и водитель будет меньше переживать по поводу угона машины.

    Дата публикации: 22 августа, 2012