• Идея для бизнеса — Выездная автомойка

    Достаточно часто приходится сталкиваться с проблемой, когда необходимо вымыть машину, а на улице грязь или рабочий день на автомойке уже закончен или еще не начинался. В результате на важную встречу приходится ехать на грязной машине, не имея возможности произвести впечатление серьезного человека. Можно заняться мытьем любимого автомобиля самостоятельно, потратив достаточно много времени, вместо отдыха после тяжелого трудового дня, а можно набрать номер телефона и вызвать автомойку на дом.
    По первому зову приедет Газель, начиненная насосами, шлангами, резервуарами и резиновым ограждением. Умелые парни очень быстро и организованно расстелют ограждение для вашего авто, аккуратно его там установят и накачают резину, создав собственно это самое ограждение.
    Все займет не более 20 минут при хорошем насосе. Затем все как обычно: мойка, чистка, полировка. Вот только вода с химическими элементами от моющих веществ остается в резиновом ограждении. Выкупав машину, парни быстренько откачают воду в привезенные с собой резервуары и выпустят на свободу блестящую чистую машину. И машина чистая, и грязи нет, и сделано все вовремя. Почему бы и не заплатить на 30% или даже 50% больше за своевременность и никакой очереди. Ведь действительно выручили!
    Переезд. Обратиться за помощью за переездом квартир в Израиле можно в компанию http://www.machsaney-raz.co.il. Большой опыт работы и профессиональные работники этой компании быстро перевезут любой груз.

    Дата публикации: 27 сентября, 2012