• КАК ОСНОВАТЬ БИЗНЕС ГРУЗОПЕРЕВОЗОК

    Бизнес по организации квартирных и офисных переездов - один из наиболее высоко развивающихся бизнесов на сегодняшний день. Он заманчив тем, что открыть такой бизнес Вам не понадобится большого стартового капитала. Безусловно, в больших городах в этом бизнесе довольна большая конкуренция. Но, не смотря на все, спрос на эти услуги превышает предложения. В малых городах, где население не превышает 30 тысяч человек этот вид бизнеса свободна.
    Итак, что же нам нужно, чтобы основать бизнес по организации переездов? На первое время нам понадобится небольшой грузовик и двое или трое крепких мужчин. Если у вас не хватает денег на покупку грузовика, то можно дать объявление в газету о поиске водителя со своим грузовиком, но желательней чтобы это был знакомый человек. Ищем в газете частные объявления на тему «грузоперевозки», набираем водителю, и спрашиваем стоимость. Или можно купить подержанный грузовик, а на его ремонт купить недорогие шины и запчасти б/у.
    После того как мы нашли водителя мы размешаем рекламу о грузоперевозках. Стоит ли говорить, что за офисные переезды люди готовы заплатить в несколько раз больше чем за обычную перевозку. Таким образом, мы можем смело поставить стоимость в 2 раза выше, но тут еще все зависит от клиента.

    После того, как вы выполните заказ и расплатитесь с рабочими, Вы можете смело оставшиеся деньги положить себе в кошелек. Запомните, чем больше Вы принимаете заказов и рекламируете свою фирму, тем больше у вас шансов получить хороший заказ и найти себе постоянных клиентов. Сейчас очень многое количество фирм работают сразу в нескольких городах, тем самым они зарабатывают хорошую репутацию не только в одном городе, но и в целом регионе. Если Вы будете грамотно относится к работе, то через год вы сможете купить свой собственный грузовик и нанять еще одного водителя. Более всего, стать самой популярной фирмой грузоперевозок.

    Дата публикации: 28 августа, 2012