• Караоке такси

    Как известно в области перевозок людей, уже нельзя выдумать, что-то новенькое, что заставило бы людей ездить именно на вашем такси. Но если хорошо подумать, то некоторые люди все-таки находят, новые способы для привлечения клиентов для поездки в такси. Один из таких способов, это караоке такси, которое появилось в Японии.

    Один мужчина водитель такси хотел стать певцом, но ему это не удавалось, поэтому он решил установить себе в такси караоке и петь в такси. Об этом узнал весь город и захотел прокатиться на этом такси. При этом пассажиры наслаждались поездкой и не торопили водителя, чтобы допеть свою любимую песню.

    Если вы владелец такси, то  для того, чтобы воплотить идею караоке такси, вам потребуется:

    1. DVD проигрыватель;
    2. Несколько колонок, которые устанавливаются в подголовники;
    3. Микрофон;
    4. Освещение, оно может быть не очень ярким;

    После установки данного оборудования, ваши такси смогут отличиться индивидуальностью, среди других такси города. А так же такое вложение денег, если его правильно разрекламировать, принесет вам определенную прибыль и постоянных клиентов.

    Что бы правильно рекламировать такое такси, можно рекламировать возле караоке баров, и тогда постоянные посетители караоке, будут вашими пассажирами. Теперь при поездках по городу, будет весело, как водителю такси, так и пассажирам.

    Если вас как владельца таксопарка заинтересовала данная идея караоке такси, и вы хотите увеличить свой клиентский поток. Главное правильно представить эту услугу и дать людям знать о появлении такой услуги, тогда рост прибыль вам обеспечен. Но если вы не будете рекламировать, то рентабельность и востребование вашего такси будет проявляться за счет эффекта неожиданности, а это значит, что о вашем такси будет знать весь город, и каждый будет желать прокатиться и попеть в караоке такси.

     

    Дата публикации: 14 декабря, 2012