• Новый бизнес в сфере автотюнинга

    Новый бизнес в сфере автотюнингаПринцип такого бизнеса состоит в том, что такую уникальную услугу как автотюнинг можно реально продвигать на рынках вашего города. Всегда и везде ценилась оригинальность и новизна, а тем более в тюнинге ценится оригинальность и нестандартное решение, которое привлекает внимание. Но в таком бизнесе при отсутствии специального оборудования сильно не разгонишься, а доступных вариантов здесь не очень много. Есть интересные варианты и один такой вариант в нанесении светящегося в темное время суток покрытия на автомобиль. Такое покрытие будет красиво смотреться на автомобильных колесных дисках просто шикарно и оригинально. А супер стойкий клей-герметик поможет приклеить любое покрытие.

    Для того чтобы начать заниматься делом в этом направлении больших капиталовложений не требуется, необходимо только приобрести стартовый пакет и найти подходящий автосервис, который занимается покраской автомобилей, предложить им с вами поработать.

    Теперь вам необходимо разместить объявления на местных интернет – форумах, на автомобильных тусовках и повесить вывеску на автосервисе. И вы начнете работать с клиентами, и у вас появятся заказы. За определенный процент от заказов автосервис будет красить колесные диски специальным светящимся в темноте лаком. В итоге получается бизнес без особых вложений. На начальном этапе цена может быть высокой,  потому что эта услуга  эксклюзив, а аз эксклюзив фанаты будут платить хорошие деньги. Постоянными клиентами будут автолюбители, которым хочется  выделиться,  чтобы удивить или шокировать. Конечно, в таком бизнесе наибольшую прибыль получит тот, кто первым откроет бизнес в таком направлении, а действовать стоит оперативно.

    Дата публикации: 24 января, 2012