• Такси для женщин и с водителями женщинами

    Такси для женщин и  с водителями женщинамиВ городе Пуэбло, который находится  в Мексике, была предложена уникальная служба такси для женщин. Такие услуги предоставляют девушки водители на ярко – розовых автомобилях марки «Шевролет», и они никогда не останавливаются для мужчин клиентов. У фирмы на данный момент автомобильный парк состоит из 25 автомобилей. В автомобиле имеется кнопка для экстренной ситуации, GPS и стильная аптечка, все это было сделано по просьбам женщин.

    В Пуэбло такая служба является частной собственностью поддерживаемая частным инвестором. Более шестидесяти девушек подходивших по возрасту от 25 до 45 лет местное правительство помогло обучить вождению для работы на розовом такси. Еще женщины водители получили и дополнительные уроки по уходу и мелкому ремонту автомобиля. После всех видов обучения служба розового такси получила соответствующую лицензию для обслуживания женщин.

    Какими бы положительными намерениями не подвергалась данная идея бизнеса, но стереотип «женщина за рулем» только подтверждается женским стилем вождения. Такой вид транспорта очень хорошо пользуется спросом у тех женщин, которым не нравятся водители мужчины. Тем более что такое розовое такси имеет круглосуточный график работы, и к тому же еще довольно безопасное.

    Аналогичные уникальные службы уже подтвердили свой успех в продвижении такой бизнес – идеи во многих городах мира, начиная от Лондона и заканчивая Тегераном. Но вот если еще и в городе Пуэбло эта идея подтвердит свою успешность, то можно будет подумать и о  расширении  данного бизнеса и в других городах.

    И нам желательно задуматься о таком перспективном виде бизнеса для женщин, если в вашем городе такого такси еще не появилось.
    Авто. Чтобы оказать услуги по автосервису, необходимо приобрести автомобильный подъемник. Купить автомобильные подъемники различных производителей можно у компании speckluch.ru.

    Дата публикации: 2 марта, 2012