• Виниловые наклейки – простой и доступный способ украсить автомобиль

    Современный мир предполагает наличие у людей транспорта. Автомобиль стал неотъемлемым атрибутом жизни, который помогает добраться в то, или иное место с наибольшим комфортом и скоростью.

    Конечно, сейчас, производители предлагают огромный выбор марок и моделей машин; каждая из них отличается как внешним видом, так и техническими характеристиками, поэтому каждый может выбрать машину по вкусу и карману. Но, все же, все они чем-то похожи друг на друга, а, ведь, каждый водитель хочет, что бы их железный конь был немного особенным. Так как аэрография на автомобиле является довольно дорогостоящим удовольствием, все большей популярностью пользуются виниловые наклейки. Причем, за счет того, что дизайнеры предлагают огромное разнообразие красивых и оригинальных наклеек, они пользуются успехом у владельцев автомобилей любого класса. Именно это послужило идеей для создания в Сан-Франциско ресурса Infectious, куда любой художник может выложить свои наклейки. Автомобили Рено Дастер в России часто представляют с различными виниловыми наклейками.

    Каждая работа на этом ресурсе подвергается тщательной модерации. Те художники, чьи работы выдержали это испытание, получают гонорар, который составляет сто долларов. Ресурс набирает всю большую популярность у владельцев автомобилей в силу доступности и разнообразия предлагаемых рисунков. Если наклейки становятся особо популярным, создатели данного ресурса получают вознаграждение в размере четырехсот долларов.

    Виниловые наклейки позволяют выделить автомобиль из общей массы, сделать его неповторимым. Причем, больших затрат времени это не потребует. Автомобиль, в зависимости от задумки дизайнера и желания владельца транспортного средства, можно обклеить полностью, или же, частично. Такие наклейки, довольно, долговечны и, главное, доступны широким слоям населения.

    Дата публикации: 23 декабря, 2011