• Заработок на попутной доставке грузов и пассажиров

    Предлагаемый материал позволит Вам иной раз извлекать случайную подработку, но возможны и регулярные заказы.

    Привлекательность этого способа подработки есть в том, что Вам не надо ни капли вложений и в принципе каких-либо ОСОБЫХ действий. И это не выдумка!

    Беседа будет о ПОПУТНОЙ ДОСТАВКЕ груза и пассажиров. Те люди, у кого есть автомашина, занимаются этим достаточно постоянно. Перемещаясь из точки А в точку Д (минуя точки Б, В, Г), они передвигаются по СВОИМ делам, выполняя свою задачу.

    По возможности они с охотой берут с собой попутчика или сопутствующий багаж, особенно ежели за это ПЛАТЯТ и с этим нет никаких неприятностей. Осмотрительность никогда в жизни не бывает излишней, особенно тогда, когда, как говорят таксисты, "подметать с тротуара". Но когда просит приятель подбросить его, или приятель знакомых или знакомец просит доставить лишь только его багаж - то отчего бы немножко не подработать!?

    И для выполнения этой работы не в обязательном порядке владеть автомобилем. Пусть даже если вы летите самолетом, едете на поезде, плывете пароходом, то всякий раз может быть заказ и для вас. Как-никак грузы бывают неодинаковые. Может вас попросту попросят передать мелкую посылочку, лекарства, гостинец.

    По мере поступления предложений появится реальность организовывать многоходовые комбинации с привлечением нескольких перевозчиков и с образованием необходимых перевалочных пунктов – складов, погрузку-разгрузку грузов на складах можно выполнять при помощи дизельных погрузчиков.

    Это в свою очередь может принести еще один заработок. Как норма, профессиональные перевозчики с охотой поощряют разные "диспетчерские службы", которые предлагают им клиентов. Отчего бы вам не сделаться подобной службой, и не предпринять организовывать междугородние доставки и перевозки?

    Дата публикации: 30 июля, 2011