• Как открыть частную пивоварню

    Чтобы попробовать знаменитое пиво «Пльзеньский Праздрой», несколько лет назад приходилось ехать в Чехию. Сегодня чешские производители оборудования для варки пива предлагают российским предпринимателям наладить процесс изготовления этого вида пива на территории России.

    Для этого чешский производитель поставляет не только комплекты пивоварни, а и предоставляет своих работников, которые выполнят все пусконаладочные работы, и четыре недели будут обучать персонал работе и варке настоящего чешского пива. Но для начала нужно подумать о самом помещении пивоварни. Лучше всего все здание построить из дерева, для этого стоит обратиться за помощью к строительным компаниям, которые строят дома из клееного бруса, бани и другие строения из дерева.

    Пивоварня быстро принесет хорошую прибыль, но для того, чтобы организовать свой бизнес правильно, составьте хороший бизнес план. Нужна эффективная реклама в аэропортах, в метро и других людных местах, чтобы как можно больше людей узнали о пивоварне.

    Выбирайте только профессиональное качественное оборудование. Если у вас будет налажен качественный процесс приготовления пивной продукции, вы будете иметь прекрасные конкурентные возможности, потому что ваше пиво будет иметь мировой уровень качества. Такое пиво обязательно понравиться даже самому привередливому клиенту.

    Перед открытием своей частной пивоварни, желательно проконсультироваться с представителями, которые уже имеет опыт работы в такой сфере. Покупая оборудования с их помощью, вы можете полагаться не только на свои догадки и надежды, а пиво будет действительно качественным.

    Чтобы без трудностей открыть пивоварню, закупайте оборудование с универсальной базовой сборкой. Обязательно проследить, чтобы пивоварня имела личный резерв мощности. В будущем это даст возможность обойти большие капиталовложения для производства пива. Когда оборудование отработало свой срок эксплуатации, заказывайте детали, подходящие именно для вашего оборудования.

    Вклады, сделанные в данный вид бизнеса, смогут очень быстро окупиться, так как в нашей стране пиво очень популярный продукт, и в скором времени вы получите и прибыль, и популярность среди покупателей.

    Дата публикации: 22 января, 2013