• Уникальный продукт быстрого приготовления – хот-дог на палочке: бизнес идея

    1Реализация идеи такого бизнеса состоит в применении миниатюрных аппаратов по производству хрустящего лакомства - Хот-Доги на палочке. Такие аппараты дадут вам возможность организовать мобильный бизнес с небольшими начальными затратами.

    Сегодня пункты быстрого питания занимают большую часть продаж общественного питания. Их доля составляет около 60%. Это показывает, что бизнес на быстром питании является чрезвычайно перспективным и невероятно популярным. И для организации такого рода деятельности не нужны огромные вложения. Аппарат по приготовлению таких быстрых и вкусных Хот-Догов сможет вам в этом помочь. Он занимает совсем мало места, весит 2 килограмма и дает возможность готовить 6 порций на палочке одновременно!!!

    Такой аппарат является просто незаменимым помощником для популярных миниатюрным контактным грилем, в котором есть 6 углубленных форм. Перед приготовлением хот-догов мы немного прогреваем гриль, далее смазываем маслом формы и заполняем их тестом. Далее надетые на палочки сосиски, равномерно укладываем в наши формы и накрываем верхней стороной гриля, так чтобы наше тесто равномерно покрыло сосиску. И в течение минуты у вас готов Хот-Дог на деревянной палочке. Представьте только, всего минута потребуется вам для того, чтобы угостить 6 клиентов. Такой аппарат просто гарантирует быстрое обслуживание клиента и приготовление до 60 порций за час работы. А если установите рядом с университетом или школой, то она не окажется обделенной вниманием студентов и молодежи, и гарантированно завоюет их сердца. А вас обеспечит постоянным наплывом голодных людей.

    Этот вид бизнеса чрезвычайно популярен в северной Америке, практически не представлен у нас в России или странах СНГ. Обустроив за 500 долларов (именно столько в среднем стоит такой аппарат) пункт быстрого питания, вы сможете ежедневно получать не менее 2500 рублей в день (если будете продавать не менее 100 порций за день). В результате аппарат окупится в течение месяца.

    А заработать за один вечер крупную сумму денег всегда помогут игровые автоматы www.playgaminatorslots.com/sizzling-hot-deluxe.html.

    Дата публикации: 29 октября, 2013