• Завтрак с доставкой на дом, как бизнес-идея

    Согласитесь, завтрак с самого утра очень полезен и питателен, поэтому в этом удовольствии нельзя себе отказывать. Но одна лишь мысль о том, что нужно стоять у плиты, готовить, как желание сразу же сходит на нет. Кто-то слишком занят и на приготовление завтрака нет времени, утром люди хотят привести себя в порядок, посмотреть новую серию интерны, так что это не такой уж плохой способ заработать, просто создать службу доставки завтраков прямо на дом.

    Старт своему делу задать не так уж и сложно, можно готовить дома, можно же снять помещение в аренду, легкий косметический ремонт и вы сможете принимать у себя заказчиков. Своих первых клиентов найти можно с помощью небольшой рекламы, а далее сработает так называемое«сарафанное радио». К примеру, если одному работнику в офис доставит завтрак ваша служба, будут полностью соответствовать цена и качество, то поверьте, завтра у вас закажет завтрак больше половины работников этой организации. Если вы будете делать все, как полагается, качественно и быстро, то в скором времени вам понадобятся помощники, например, повар либо курьер. Для данной работы необходимо трудиться с самого утра, но опять же, весь день будет свободный, только нужно находиться на связи весь день, чтобы принимать заказы на следующие дни.

    Чтобы сэкономить и свое время и деньги, можно просто найти какую-либо столовую или же ресторан, в котором вы будете заказывать завтраки и сами уже их доставлять клиентам. Это будет простой способ посредничества.

    Начать свой небольшой бизнес достаточно просто, нужно лишь иметь желание, быть активным и трудолюбивым.

    Дата публикации: 8 января, 2013