• Бизнес идея: электронные валютнные торги

    Сегодня, набрав в любой из поисковых систем, запрос, о работе или заработках в интернете, вы найдете не менее десяти миллионов ссылок. Но, как правило, попадается мелочь, типа оплаты за опросы, деньги за клики, или регистрация на каких либо форумах. Тем более если вы новичок, понять, и разобраться, во всех предложениях и вариантах, становится очень трудно. Наиболее реально заработать в интернете, на своем собственном сайте, который продает различные услуги и товары, или рекламирует что либо. Так же вполне заслуженно достаточно хорошим заработком считается файлообмен, но как не печально, такой заработок не будет стабильным, и вам понадобится неограниченное количество времени.

    Существует еще один, очень популярный способ заработка, электронные валютные торги. До настоящего времени, подобные торги происходили, в основном по телефону, или же при заявлении в письменном виде. Сегодня же, каждый кто желает, сможет добиться успеха, в торговле на рынке валют и ценных бумаг, для этого существует специальный набор инструментов, так как благодаря всемирной паутине, вы можете имея всего 100 долларов, зайти на рынок. И как подумали бы сейчас, многие финансисты с опытом, такие возможности, заключаются совсем не в шарлатанстве, дело в том, что брокерская организация, может предоставить вам кредит, тем самым существенно увеличить ваш первоначальный капитал. Это и даст вам возможность, заключать сделки. Но в этом бизнесе очень важно иметь опыт. На сайте ep23.ru можно записаться на семинар и пройти электронные торги - обучение. Здесь на сайте вы узнаете когда начинаются семинары и с чего лучше начать свое обучение.

    Если же вы опасаетесь, потерять деньги, или же не совсем уверены, что готовы к подобным операциям, присутствует еще один вариант, ведения ценового счета. Преимущество в том, что вы можете видеть действующие котировки, тем самым отслеживая, расклад вещей, на валютных электронных торгах.

    Но необходимо учесть, что при подобной ситуации, значительно уменьшается психологический настрой трейдера, который совершенно другой, если деньги являлись бы реальными. Новому человеку придется закрывать сделки вручную, пока он не осознает истинной сути торгов. Если счет начинается от ста долларов, и доход увеличивается, существует риск проявления жадности, когда трейдер сделку не закрывает, а надеется на более высокий доход, Соответственно тенденция рынка, может принять совсем иное направление. Что как следствие приводит к плачевным ситуациям, так как трейдер не станет завершать сделку, надеясь на возврат тренда. Многие люди считают, что с данными моментами, справиться просто и легко, но как показывает статистика, в 75% случаев, это все равно происходит. Потому, перед тем как начать торги, досконально изучите основы валютного рынка. Для новичков существует множество форумов и т.д. Настоятельно советуем вам, начинать с небольших сделок. Удачи вам!

    Дата публикации: 24 мая, 2013