• Как правильно выбрать брокера?

    Очень важно правильно выбрать брокера, так как от этого будет зависить ваше финансовое положение, а также то, насколько успешной будет ваша торговля на валютном рынке, при этом правильный выбор позволит решить пол вопроса, а остальное уже зависит от ваших умений и везения.

    Первое, что следует принимать во внимание при выборе брокера, это наименьшая сумма депозита, т.е., какая сумма денег потребуется, для начала торговли. Отнеситесь со всей серьезностью к этому вопросу, если вы являетесь начинающим игроком на рынке, то вы можете попробовать ваши силы на центовом счету.

    Скорость исполнения ордеров также очень важна, т.к. нужно, чтобы ордер исполнялся мгновенно, так как за считанные минуты или даже секунды ситуация на рынке может кардинальным образом измениться. Как правило ордера исполняют менее чем за одну секунду, исключением могут быть центовые счета, они исполняются за 2 - 10 секунд.

    Обычно брокеры форекс в описании своих услуг указывают систему исполнения ордеров.

    Надежность брокера определяется по количеству лет работы на рынке, по тому, кто является учредителем, по наличию лицензий, ну и разумеется по отзывам самих трейдеров.

    Размер кредитного плеча напрямую будет влиять на размер вашей прибыли. Как правило кредитное плечо устанавливают от 10 до 500, т.е. 1:10 – 1:500, чем больше будет сумма, тем меньше будет кредитное плечо, чем больше будет плечо, тем выше будет риск торговли.

    Важно также учитывать уровень технической и клиентской поддержки, эти показатели можно оценить лишь после работы с определенным брокером или посмотрев на отзывы его клиентов.

    Помимо этого есть еще очень много важных моментов, которые необходимо принимать во внимание при выборе брокера для торговли на рынке форекс, сюда входит и комиссия за проведение сделки, и виды валют используемых для торговли, скорость выведения денежных средств и много других аспектов.

    Дата публикации: 21 декабря, 2012