• Как выбрать хорошего брокера?

    480При выборе надежного брокера форекс, необходимо обращать внимание на его рабочий стаж. Только после долгосрочной практики, проверенную временем, брокер будет настоящим профессионалом. Брокерская компания с большим сроком существования всегда будет отличаться высоким качеством и надежностью.

    Данный вид деятельности и деятельность самого брокера регулируется государством и законодательством. Наличие лицензии подтверждает надежность финансового посредника и правовую прозрачность его деятельности. Брокерская компания может заключать и подтверждать сделки с Клиентами на договорной основе. Отлаженность такой системы риск-менеджмента также будет служить положительной характеристикой для финансового посредника. Вы брать хорошего брокера вам поможет независимый рейтинг брокеров на сайте best-broker.name. Каждый уважающий себя брокер следит за своим рейтингом, ведь это его реклама.

    Во избежание разногласий, перед началом сотрудничества с компанией, необходимо внимательно изучить все пункты и положения договора, который на основании гражданского законодательства включает все условия сотрудничества с брокером. Характеристики конкретных посредников, комментарии трейдеров, рекомендации знакомых играют далеко не последнюю роль в выборе брокерской компании. Совпадение положительных отзывов от нескольких людей также подтверждает надежную и качественную работу брокера форекс.

    Новоиспеченные брокерские компании находятся в группе риска, и при потере денежных средств вероятнее всего потерпят крах. В компаниях, состоявшихся годами, работает высококвалифицированный персонал, который имеет большой опыт в работе и практические навыки. Ему под силу оперативно реагировать и взаимодействовать в различных критических ситуациях, а также подтверждать свой профессионализм и определенные преимущества перед другими брокерами.

    Перед началом сотрудничества с выбранной брокерской компанией, рекомендуется навести о ней справки. О непорядочных брокерах можно узнать от знакомых, которые вращаются в этой сфере деятельности и всегда готовы предоставить нужную и необходимую информацию, а также предостеречь от своих ошибок и неудач. Мировая сеть интернет, отзывы обычных трейдеров на форумах могут помочь в правильном выборе брокерской компании, и предоставить о ней нужную информацию.

    Кроме этого, профессиональный трейдер должен владеть достаточно развитой интуицией, которая чаще всего спасает от проигрышей. При включении рационального мышления, проверке разумности аргументов при выборе брокера, именно интуиция подскажет правильный выбор.

    Дата публикации: 15 февраля, 2014