• Краткосрочная торговля форекс: что нужно учесть?

    Особенность краткосрочной торговли в заключается в том, что сделка длится недолгий период времени. По этой причине краткосрочная торговля не дает высокого уровня прибыльности.

    Чаще действует другой принцип. Значительное вложение для достижения результат требует немало времени.крайне редко можно столкнуться со случаем, когда значительное вложение дало немедленно ожидаемый эффект. Достижение высокого уровня доходов  нуждается в большом количестве времени.

    Трейдеры, работающие на краткосрочной основе, тем самым ограничивают свои возможности по получению дохода, стремясь одновременно поставить предел возможным убыткам. Поэтому большой редкостью является трейдер, достигший хороших результатов, используя способ краткосрочной торговли.

    Причиной служат действия брокеров или торговцев торговыми системами, распространяющими сведения о том, что можно достигнуть отличных результатов, заключая краткосрочные сделки.

    Казалось бы верное утверждение. Закрыв позиции вечером, вы избегаете воздействия самых разных событий, происходящих в период ночи. И уменьшаете свои риски.

    Уровень риска можно снизить, выставив стоп ордер. Стоп-ордер закрывает сделку на уровне, который вы сами определяете как критический.

    Естественно, что рынок может проскочить уставленный вами предел, но стоп-ордер дает возможность ограничить убытки. Таким образом, можно выйти из поля деятельности, где по большей части заключаются только убыточные сделки. Трудно достичь успеха, излишне опасаясь неудач, тем более, что стоп ордером можно установить предел проигрыша. И это независимо от того, когда была открыта сделка.

    Трейдеры в стремлении получить прибыль, готовы выйти из игры как можно раньше, что приводит к ограничению возможной прибыли.т.е. они позволяют страху, а не разумному расчету руководить ими, фактически подменяя защитные механизмы, предоставляемые биржой. Таким образом важно научиться долго держать выигрышные позиции для достижения успеха.

    Нужно учитывать, что если ведение дел поставлено правильным образом, то тогда возможные проигрыши будут происходить значительно реже, чем выигрыши, и это приведет вас к значительному успеху.

    С развитием технологии визуализации и проекционной техники развивались и проекционные экраны, которые можно посмотреть на mocomtech.com.ua. На них формируется изображение. Специально для создания удобного восприятия показываемого изображения необходимо уметь верно выбрать размер экрана, вид проекции, тип покрытия, а также способ установки или крепления.

    Дата публикации: 17 мая, 2013